
Regular Product 3
Preis pro (3 kg = 30,00 €)
UVP
Ursprünglicher Preis: 30,50 €
Rabatt: -2 %
Verkaufspreis: 30,00 €
Vorrätig

Regular Product 2
Preis pro (2 kg = 20,00 €)
UVP
Ursprünglicher Preis: 20,50 €
Rabatt: -2 %
Verkaufspreis: 20,00 €
Vorrätig

Regular Product 1
Preis pro (1 kg = 10,00 €)
UVP
Ursprünglicher Preis: 10,50 €
Rabatt: -5 %
Verkaufspreis: 10,00 €
Vorrätig

Master Product 3
Verkaufspreis: 28,50 €

Master Product 2
Verkaufspreis: 20,00 €



